Los 551

Egl, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Stuttgart, geboren 1953
29 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Tusche und Aquarell auf Papier aus der Serie "Ereignishorizont". In Bleistift unten mittig signiert und datiert.