Los 551
Egl, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Stuttgart, geboren 195329 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Tusche und Aquarell auf Papier aus der Serie "Ereignishorizont". In Bleistift unten mittig signiert und datiert.